Do 05.10.2006 | - 12:30-17:33 Uhr
- Dannenberg (Elbe), Dannenberg (Elbe), Schützenhaus
| | |
Mo 26.06.2006 | - 14:08-20:08 Uhr
- Wustrow (Wendland), Gemeinschaftshaus Wustrow
| | |
Mo 27.03.2006 | - 14:00-18:47 Uhr
- Dünsche, Dünsche, Gasthaus Sültemeier
| | |
Mi 14.12.2005 | Kreistag - 14:00-18:42 Uhr
- Hitzacker (Elbe), Hitzacker (Elbe), Hotel Waldfrieden
| | |
Mi 23.11.2005 | Kreistag - 17:00-21:23 Uhr
- Bergen a.d.Dumme, Bergen a.d.Dumme, Schützenhaus, Großer Saal
| | |
Do 29.09.2005 | Kreistag - 14:00-19:15 Uhr
- Zernien, Zernien, Gasthaus "Zur Deutschen Eiche"
| | |
Do 25.08.2005 | Kreistag - 16:00-19:45 Uhr
- Breselenz, Breselenz, Gasthaus Lindenhof
| | |
Mo 27.06.2005 | - 17:00-22:15 Uhr
- Hitzacker (Elbe), Hitzacker (Elbe), Café Dierks
| | |
Di 26.04.2005 | Kreistag - 10:25-19:00 Uhr
- Lüchow (Wendland), Lüchow (Wendland), Gildehaus, großer Saal
| | |
Mo 14.03.2005 | Kreistag - 14:00-18:12 Uhr
- Bergen a.d.Dumme, Bergen (Dumme), Schützenhaus, Großer Saal
| | |
Di 15.02.2005 | Kreistag - 16:35-16:45 Uhr
- Lüchow (Wendland), Lüchow (Wendland), Kreishaus, Raum A200
| | |
Mo 24.01.2005 | Kreistag - 12:44-21:28 Uhr
- Lüchow (Wendland), Lüchow (Wendland), Gildehaus, großer Saal
| | |
Do 09.12.2004 | Kreistag - 13:05-18:55 Uhr
- Breselenz, Breselenz, Gasthaus Lindenhof
| | |
Di 26.10.2004 | - 16:30-19:23 Uhr
- Dannenberg (Elbe), Dannenberg (Elbe), Schützenhaus
| | |
Do 30.09.2004 | Kreistag - 14:10-21:12 Uhr
- Schnega, Schnega, Dörfergemeinschaftshaus
| | |
Di 22.06.2004 | Kreistag - 10:17-16:41 Uhr
- Breese in der Marsch, Breese i.d.M., Gasthaus Grönecke
| | |
Do 25.03.2004 | - 14:05-20:05 Uhr
- Lüchow (Wendland), Lüchow (Wendland), Gildehaus, großer Saal
| | |
Mi 17.12.2003 | - 12:30-19:21 Uhr
- Ranzau, Ranzau, Gasthof Hahlbohm
| | |
Do 20.11.2003 | - 14:00-16:45 Uhr
- Breselenz, Breselenz, Gasthaus Lindenhof
| | |
Do 30.10.2003 | - 14:05-17:00 Uhr
- Dannenberg (Elbe), Dannenberg (Elbe), Hotel Alte Post
| | |
Mi 24.09.2003 | - 14:05-18:05 Uhr
- Hitzacker (Elbe), Hitzacker (Elbe), Hotel Waldfrieden
| | |
Mo 22.09.2003 | - 18:05-19:55 Uhr
- Lüchow (Wendland), Lüchow (Wendland), Gildehaus, kleiner Saal
| | |
Do 21.08.2003 | - 14:15-17:35 Uhr
- Dannenberg (Elbe), Dannenberg (Elbe), Schützenhaus
| | |
Do 19.06.2003 | - 14:07-16:23 Uhr
- Schnega, Schnega, Dörfergemeinschaftshaus
| | |
Di 06.05.2003 | - 14:00-20:10 Uhr
- Lüchow (Wendland), Lüchow (Wendland), Gildehaus, großer Saal
| | |
Di 25.03.2003 | - 14:00-19:15 Uhr
- Lüchow (Wendland), Lüchow (Wendland), Gildehaus, großer Saal
| | |
Mi 26.02.2003 | - 14:00-16:32 Uhr
- Lüchow (Wendland), Lüchow (Wendland), Gildehaus, großer Saal
| | |
Mo 09.12.2002 | - 12:00-20:10 Uhr
- Lüchow (Wendland), Lüchow (Wendland), Gildehaus, großer Saal
| | |
Fr 27.09.2002 | - 14:00-17:15 Uhr
- Lüchow (Wendland), Lüchow (Wendland), Gildehaus, großer Saal
| | |
Di 18.06.2002 | - 14:00-20:20 Uhr
- Dannenberg (Elbe), Dannenberg (Elbe), Hotel "Zur Post"
| | |
Mo 18.03.2002 | - 14:00-18:44 Uhr
- Lüchow (Wendland), Lüchow (Wendland), Gildehaus, großer Saal
| | |
Do 20.12.2001 | - 14:00-18:00 Uhr
- Lüchow (Wendland), Lüchow (Wendland), Gildehaus, großer Saal
| | |
Mi 21.11.2001 | - 14:00-17:48 Uhr
- Bergen a.d.Dumme, Bergen a.d.Dumme, Schützenhaus, Großer Saal
| | |