Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Ordentliche Mitglieder
1. stellvertretender Landrat Christoph Frhr. v.d.BusscheFDP - 1. stellv. LandratFDP - 1. stellv. Landrat MitgliedMitglied21.11.2001von 21.11.2001
2. stellv. Landrat Wilhelm-Andreas ChocholowiczUWG - 2. stellv. LandratUWG - 2. stellv. Landrat MitgliedMitglied21.11.2001von 21.11.2001
Kurt HerzogSOLI-FraktionsvorsitzSOLI-Fraktionsvorsitz MitgliedMitglied21.11.2001von 21.11.2001
Horst WaldowSPDSPD MitgliedMitglied21.11.2001von 21.11.2001
Klaus WestdörpSPDSPD MitgliedMitglied21.11.2001von 21.11.2001
Siegfried BartlingCDUCDU stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender21.11.2001von 21.11.2001stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Christine FrickeCDUCDU VorsitzendeVorsitzende21.11.2001von 21.11.2001VorsitzendeVorsitzende
Peter SelberCDUCDU MitgliedMitglied21.11.2001von 21.11.2001
August MattieschCDUCDU MitgliedMitglied27.06.2005von 27.06.2005
Patricia Allgayer-ReetzeAfDAfD Stellv. für ein Fraktions-/GruppenmitgliedStellv. für ein Fraktions-/Gruppenmitglied01.01.2005von 01.01.2005
Joachim GaluschkaSPDSPD Stellv. für ein Fraktions-/GruppenmitgliedStellv. für ein Fraktions-/Gruppenmitglied22.11.2005von 22.11.2005
Harald HintzmannCDUCDU Stellv. für ein Fraktions-/GruppenmitgliedStellv. für ein Fraktions-/Gruppenmitglied01.01.2005von 01.01.2005
Wilfried LichtenbergStellv. für ein Fraktions-/GruppenmitgliedStellv. für ein Fraktions-/Gruppenmitglied01.01.2005von 01.01.2005
Holger MertinsUWG/FDPUWG/FDP Stellv. für ein Fraktions-/GruppenmitgliedStellv. für ein Fraktions-/Gruppenmitglied01.01.2005von 01.01.2005
Elke MundhenkB90/Grüne - Fraktionsvorsitz / stellvertr. LandrätinB90/Grüne - Fraktionsvorsitz / stellvertr. Landrätin Stellv. für ein Fraktions-/GruppenmitgliedStellv. für ein Fraktions-/Gruppenmitglied01.01.2005von 01.01.2005